Kontakt


Ihr Kundenkontakt

Bei Fragen zu Ihrem Krone-Abo wenden Sie sich bitte an unser Kundenservice; E-Mail: kundenservice@kroneservice.at; Tel.: +43 (0)5 7060-600
Andrea Peter
Leitung 
Mediaservice & Anzeigenmarketing

Tel.: +43 (0)5 1727 23940
E-Mail: andrea.peter@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Antje Lehnert-Jaich
Mediaservice & Anzeigenmarketing
 

Tel.: +43 (0)5 1727 23933
E-Mail: antje.lehnert-jaich@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Christina Holub
Anzeigenmarketing & Business Events
 

Tel.: +43 (0)5 1727 23994
E-Mail: christina.holub@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Emilia Jarolim
Mediaservice & Anzeigenmarketing

 
Tel: +43 (0) 5 1727 23941
E-Mail: emilia.jarolim@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Manuela Harrer
Mediaservice & Anzeigenmarketing

 
Tel.: +43 (0)5 1727 23991
E-Mail: manuela.harrer@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Sonia Perkmann
Anzeigenmarketing & Business Events

 
Tel.: +43 (0)5 1727 23705
E-Mail: sonia.perkmann@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2