Kontakt

Bei Fragen zu Ihrem Krone-Abo wenden Sie sich bitte an unser Kundenservice; E-Mail: kundenservice@kroneservice.at; Tel.: +43 (0)5 7060-600
Thomas Grojer
Branchenleitung Motor & Tourismus,
Regionalleitung Wien & Stamm
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23989
Mobil: +43 (0)664 60 700 23989
E-Mail: thomas.grojer@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Monika Niggl
Assistenz Branchenleitung Motor & Tourismus,
Assistenz Regionalleitung Stamm / Wien,
Niederösterreich & Burgenland
Tel.: +43 (0)5 1727 23817
E-Mail: monika.niggl@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Barbara Aichinger
Assistenz Regionalleitung Stamm / Wien,
Niederösterreich & Burgenland
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23829
E-Mail: barbara.aichinger@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Gerhard Lahofer
Medienberater
Kronen Zeitung Stammausgabe
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23864
Mobil: +43 (0)664 60 700 23864
E-Mail: gerhard.lahofer@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Thomas Kozak
Projektleitung Wohnkrone.at
Karrierepool Gesamt- & Stammausgabe
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23869
Mobil: +43 (0)664 60 700 23869
E-Mail: thomas.kozak@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2